Масло моторное Nissan

Масло моторное Nissan

Сообщение Lola11 » 08 дек 2018, 23:09

Брал на днях моторное масло для ниссана тут: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas ... oe/nissan/
. Доставка устроила.
Lola11

Re: Масло моторное Nissan

Сообщение Machik » 22 дек 2018, 09:44

Буквально пару недель назад взял себе поддержанную ниссан альмеру, и проблема в том, что я не знаю, какое масло мне подобрать. Предыдущий хозяин не помнит, что он лил. Я пока думаю насчет масла Зил, вроде неплохой варик.
Machik

Сообщение Balbek » 22 дек 2018, 10:07

Machik писал(а):Буквально пару недель назад взял себе поддержанную ниссан альмеру, и проблема в том, что я не знаю, какое масло мне подобрать. Предыдущий хозяин не помнит, что он лил. Я пока думаю насчет масла Зил, вроде неплохой варик.

Зил кстати нормальное масло, если с машиной всё в порядке, то лей его смело. Я сам зил на старом автомобиле лил на протяжение года.
Balbek

Сообщение Machik » 22 дек 2018, 10:21

Balbek писал(а):Зил кстати нормальное масло, если с машиной всё в порядке, то лей его смело. Я сам зил на старом автомобиле лил на протяжение года.

Да вроде как всё нормальное, но я его лью только неделю. Хочется найти адекватный вариант хорошего моторного масла, по соотношению цены и качества.
Machik

Сообщение Bravin » 22 дек 2018, 10:41

Machik писал(а):Буквально пару недель назад взял себе поддержанную ниссан альмеру, и проблема в том, что я не знаю, какое масло мне подобрать. Предыдущий хозяин не помнит, что он лил. Я пока думаю насчет масла Зил, вроде неплохой варик.

Я не пойму, почему он не помнит, какое масло он лил. В каком состояние машина в целом, он ездил последнее время на ней, до продажи тебе ? А вообще, проблемы как таковой нет, масло подобрать не сложно, тем более сейчас, когда выбор очень большой.

Я вот например очень долгое время лил кастрол, а потом ни с того, ни с чего решил поменять масло, взял себе мобил и на данный момент лью его. Разницы как таковой не заметил, всё осталось по прежнему, да и цена примерно одинаково, но мне почему-то хотелось поменять масло. Ты же можешь и дальше продолжать лить зил, а можешь взять любое другое, только в рамках разумного конечно. Посмотри ассортимент моторного масла https://infoshina.com.ua/oils/motornoe-maslo И уже сам выбирай, что тебе понравится. Но если говорить о самых нормальных производителей, это тот же кастрол и мобил, насчет масла зил не знаю, никогда его не лил, но если ты льешь и всё в порядке, можешь продолжать. И да, лучше всего синтетику лей, не знаю, почему многие пересели на полусинтетику, но как по мне, она не для всех подходит, хоть и стоит дешево. На крайняк можешь взять минеральное масло, но это если у тебя с деньгами проблем нет, а то нынче оно очень дорогое.

Изображение
Bravin

Сообщение Machik » 22 дек 2018, 10:51

Bravin писал(а):Я не пойму, почему он не помнит, какое масло он лил. В каком состояние машина в целом, он ездил последнее время на ней, до продажи тебе ? А вообще, проблемы как таковой нет, масло подобрать не сложно, тем более сейчас, когда выбор очень большой.

Та я не знаю, какой-то мутный тип, но вроде как до продажи регулярно ездил на машине, не знаю. Да и общаться с ним уже не особо хочется. В общем, пока буду лить Зил, а там посмотрим.
Machik

Сообщение Varvara23 » 17 июл 2019, 10:41

Ну не знаю, уже давно перешли на мало Кастрол, сейчас вот тут https://ad-oil.com.ua/ берем, так как на авторынке цены не сложат. Всё отлично, и зимой в том числе. Машина не жалуется и это главное)
Varvara23

Сообщение Марина7 » 17 июл 2019, 20:56

Спасибо за советы.
Марина7

Вернуться в Флуд